
«10 000 шагов к жизни»
Студенты, преподаватели и сотрудники нашего колледжа присоединились к Всероссийской Акции «10000 шагов к жизни». И это стало настоящим праздником здоровья, энергии и единства!
Старт пешему маршруту здоровья был дан на стадионе Парка культуры и отдыха села Родино. Замер 10000 шагов определялся участниками самостоятельно с помощью "умных" гаджетов.
С каждым пройденным шагом крепла уверенность в том, что забота о здоровье может быть не только полезной, но и веселой, дружной, вдохновляющей.
Кстати, первыми финишировали студенты 15 группы отделения "Лечебное дело" Георгий Саркисян, Нелли Кемф и Надежда Файст. Так держать! Но справедливости ради стоит отметить: все участники акции - настоящие ГЕРОИ, ведь они не просто преодолели дистанцию и выполнили суточную норму по ходьбе — 10 000 шагов, но и во многом победили самих себя.
|
Поиск по сайтуНаши новости
![]() ![]() ![]() ![]() |